Unsere Hunde

PONWOOD’s VLADIMIR

Ausstellungsergebnisse

20.09.2020, Kacina Castle (CZ) Open Show

Richter : Karel Horak

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - National Wonner

12.09.2020, Brno(CZ) Nat.

Richter : Rafal First

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CAC CMKU - National Winner - BOB

01.03.2020, Graz (A) CACIB

Richter : Marian Draganescu

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

30.06.2019, Aarau (CH) CACIB

Richter : Francesco Cochetti

Klasse :

Anwartschaft : V1

29.06.2019, Aarau (CH) CAC

Richter : Laurent Pichard

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB - BIG 1

29.06.2019, Aarau (CH) CACIB

Richter : Peter Fricke

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 2

23.06.2019, Vejen (DK) CACIB

Richter : Brigitta Kremser

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

22.06.2019, Vejen (DK) CACIB

Richter : Gunila Skallman

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

21.06.2019, Vejen (DK) CACIB

Richter : George Kostopoulus

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

16.06.2019, Wels (A) Austrian Winner

Richter : Erwin Deutscher

Klasse : V1 - CAC - CACIB - BOB - Austrian Winner 2019

19.05.2019, Dortmund CACIB

Richter : Stefan Sinko

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Res. - VDH - CACIB Res.

18.05.2019, Dortmund ESZ

Richter : Ozkanal

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB - VDH Europa Sieger 2019

13.04.2019, Chemnitz CACIB

Richter : Antje Neugebauer

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB Res.

10.03.2019, Heart of America Kennel Club (USA)

Richter : Cindy Meyer

Klasse :

09.03.2019, Heart of America Kennel Club (USA)

Richter : William (Bill) P. Shelton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

08.03.2020, Leavenworth Kennel Club (USA)

Richter : Allen L. Odom

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.03.2019, Leavenworth Kennel Club (USA)

Richter : Edweena (Teddy) McDowell

Klasse :

Anwartschaft : BOB

17.02.2019, Cyclone Country Kennel Club (USA)

Richter : Joseph G. Reno

Klasse :

Anwartschaft : BOB

16.02.2019, Cyclone Country Kennel Club (USA)

Richter : Edy Dykstra Blum

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.01.2019, Chain O'Lakes Kennel club (USA)

Richter : Barbara Dempsey Alderman

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.01.2019, Park Shore Kennel Club (USA)

Richter : Peter A. Frost

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.01.2019, Chain O'Lakes Kennel club (USA)

Richter : Eric J. Ringle

Klasse :

Anwartschaft : BOB

23.01.2019, Kenosha Kennel Club (USA)

Richter : Dana P. Cline

Klasse :

Anwartschaft : BOB

06.01.2019, Land O'Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Amy Gau

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.01.2019, Land O'Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Judith a. Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.12.2018, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Charlotte Clem MacGowan

Klasse :

Anwartschaft : BOB

01.12.2018, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : David Bolus

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.11.2018, Council Bluffs Kennel Club (USA)

Richter : Debbie L. Melgreen

Klasse :

Anwartschaft : BOB

24.11.2018, Council Bluffs Kennel Club (USA)

Richter : Judi Berndt

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

10.11.2018, Kalamazoo Kennel Club (USA)

Richter : Linn Klingel Brown

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.11.2018, Brandon Kennel Club of Mississippi (USA)

Richter : Wendy G. Willhauck

Klasse :

Anwartschaft : BOB - Best in Group

03.11.2018, Brandon Kennel Club of Mississippi (USA)

Richter : Richard H. Mullen

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

28.10.2018, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Robert H. Slay

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.10.2018, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Thomas Alexander

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.10.2018, Sioux Empire Kennel Club (USA)

Richter : Joyce A. Vanek

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.10.2018, Rapid City Kennel Club (USA)

Richter : Judi Bendt

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.10.2018, Rapid City Kennel Club (USA)

Richter : Steve Keating

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.10.2018, Rapid City Kennel Club (USA)

Richter : Donna J. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

30.09.2018, Rockford Freeport Illinois Kennel Club

Richter : Robert R. Frost

Klasse :

Anwartschaft : BOB

09.09.2018, Des Moines Kennel Club (USA)

Richter : Christopher Tilghman Neale

Klasse :

Anwartschaft : BOB

08.09.2018, Des Moines Kennel Club (USA)

Richter : Patti Widick

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.08.2018, Elgin Kennel Club (USA)

Richter : Brian Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

25.08.2018, Elgin Kennel Club (USA)

Richter : Cindy Meyer

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.08.2018, Marshfield Area Kennel Club (USA)

Richter : John P. wade

Klasse :

Anwartschaft : BOB

18.08.2018, Marshfield Area Kennel Club (USA)

Richter : Linda C. More

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG2

13.08.2018, Greater Racine Kennel Club (USA)

Richter : Robert J. schreve

Klasse :

Anwartschaft : BOB

11.08.2018, Cudahy Kennel Club (USA)

Richter : James E. Noe

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.08.2018, Bismarck Kennel Club (USA)

Richter : Norman B. Kenney

Klasse :

Anwartschaft : BOB

05.08.2018, Bismarck Kennel Club (USA)

Richter : Allen L. Odom

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG4

04.08.2018, Bismarck Kennel Club (USA)

Richter : Nancy J. Eiks

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.08.2018, Bismarck Kennel Club (USA)

Richter : David Bolus

Klasse : BOB - BIG3

29.07.2018, Waukesha Kennel Club (USA)

Richter : Larry Adams

Klasse :

Anwartschaft : BOB

28.07.2018, Waukesha Kennel Club (USA)

Richter : Leah R. James

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.07.2018, Michiana Kennel Club (USA)

Richter : Charles L. Olvis

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.07.2018, La Porte County Kennel Club (USA)

Richter : Barbara Dempsey Alderman

Klasse :

Anwartschaft : BOB

15.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Patricia V. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB

14.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Carol Graham

Klasse :

Anwartschaft : BOB

13.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB

12.07.2018, Duluth Kennel Club (USA)

Richter : Sulie Greendale Paveza

Klasse :

Anwartschaft : BOB - BIG3

01.07.2018, Kettle Moraine Kennel Club (USA)

Richter : Linda Robey

Klasse :

Anwartschaft : BOB

30.06.2018, Kettle Moraine Kennel Club (USA)

Richter : Joan Luna Liebes

Klasse :

Anwartschaft : BOB

29.05.2018, Coeur d'Alene Dog Fanciers (USA)

Richter : Kenneth A. Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

28.05.2018, Coeur d'Alene Dog Fanciers (USA)

Richter : Donna J: Buxton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

27.05.2018, Spokane Kennel Club (USA)

Richter : Allen L. Olson

Klasse :

Anwartschaft : BOB

26.05.2018, Spokane Kennel Club (USA)

Richter : Leley E. Hiltz

Klasse :

Anwartschaft : BOB

20.05.2018, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Patricia A. Hess

Klasse :

Anwartschaft : BOB

19.05.2018, Oshkosh Kennel Club (USA)

Richter : Garry K. Newton

Klasse :

Anwartschaft : BOB

22.04.2018, Fond du Lac County Kennel Club (USA)

Richter : Edweena (Teddy) McDowell

Klasse :

Anwartschaft : BOB

21.04.2018, Fond du Lac County Kennel Club (USA)

Richter : Richard Lashbrook

Klasse :

Anwartschaft : BOB

07.04.2018, Paper Cities Kennel Club (USA)

Richter : Elliot B. Weiss

Klasse :

Anwartschaft : BOB

04.03.2018, South Dade Kenel Club (USA)

Richter : Raymond V. FilburnJr.

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.03.2018, Fort Lauderdale Dog Club (USA)

Richter : Mirtha Mortera

Klasse :

Anwartschaft : BOB

03.03.2018, Fort Lauderdale Dog Club (USA)

Richter : Patricia V. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : BOB

02.03.2018, South Dade Kennel Club (USA)

Richter : Peggy Beisel Mellwaine

Klasse :

Anwartschaft : BOB

14.01.2018, Winnegamie Dog Club (USA)

Richter : Nancy D. Simmons

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners

13.01.2018, Winnegamie Dog Club (USA)

Richter : John P. Wade

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners

06.01.2018, Land O'Lakes Kennel Club (USA)

Richter : Kimberley Anne Meredith

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners

05.01.2018, North Star Herding Group (USA)

Richter : Danell M. Brown

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners

10.12.2017, International Club of Chicago (USA)

Richter : Gloria Geringer

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - BOS

09.12.2017, Skokie Valley Kennel Club (USA)

Richter : Gloria Kerr

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

08.12.2017, International Club of Chicago (USA)

Richter : Charles E. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - BOS

07.12.2017, Skokie Valley Kennel Club (USA)

Richter : Patricia V. Trotter

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

03.12.2017, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Joyce A. Vanek

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

02.12.2017, Edwardsville Illinois Kennel Club (USA)

Richter : Karen J Hynek

Klasse :

Anwartschaft : Winner Dog - Best of Winners - BOB

21.10.2017, Komarom (H) CACIB

Richter : Gabor Hargitai

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

20.10.2017, Komarom (H) CACIB

Richter : Anamaria Tarjan

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

08.10.2017, Lipica (SL) CACIB

Richter : Hans Almgren

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

07.10.2017, Lipica (SL) CACIB

Richter : Dr. Zsolt Molnar

Klasse : V1 - CAC - CACIB - BOB

10.09.2017, Karlovac (CRO) CACIB

Richter : Iris Urschitz

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

09.09.2017, Karlovac (CRO) CACIB

Richter : Brigitta Kremser

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

25.06.2017, Aarau (CH) CACIB

Richter : Antonio Rojo Fajarde

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

24.06.2017, Aarau (CH) CACIB

Richter : Myriam Vermeire

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

04.06.2017, Nitra (SLO) CACIB

Richter : Cathy Delmar

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

19.05.2017, Dortmund CACIB

Richter : Rony Doedijns

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB Res.

06.05.2017, Erfurt Nat.

Richter : Gerard Jipping

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - BOB

22.04.2017, Opole (P) CACIB

Richter : Marie Petersen

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

09.04.2017, Luxembourg CACIB

Richter : G. Schaffner

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

12.03.2017, San Marino CACIB

Richter : R. Rodriguez

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

11.03.2017, San Marino CACIB

Richter : N. Davidovic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

19.02.2017, Bratislava (SLO) CACIB

Richter :

Klasse : V1 - CAC

18.02.2017, Bratislava (SLO) CACIB

Richter : Leoas Jancik

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - Victory Winner

31.07.2016, Split (CRO) CACIB

Richter : M. Poggesi

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

30.07.2016, Split (CRO) CAC

Richter : R. Khomasuridze

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

29.07.2016, Split (CRO) CACIB

Richter : P. Bozinovski

Klasse :

Anwartschaft : V1- CAC - CACIB - BOB

28.07.2016, Split (CRO) CAC

Richter : P.S. Delerue

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

16.05.2016, Saarbrücken Nat.

Richter : Heiko Wagner

Klasse :

Anwartschaft : V1 - VDH

07.05.2016, Dortmund CACIB

Richter : Peter Machetanz

Klasse :

Anwartschaft : V1 - VDH

06.05.2016, Dortmund ESZ

Richter : Dr. Wilfried Peper

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB Res.

17.01.2016, Prague (CZ) CACIB

Richter : B. Pouvesle

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - Res. CACIB

10.01.2016, Nürnberg CACIB

Richter : Dr. Wilfried Peper

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB

10.10.2015, Ceske Budejovice (CZ) CACIB

Richter : M. Korosec

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

13.09.2015, Rumania Championship (RU)

Richter : S. Sandor

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

13.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : O. Bekis

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

13.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : C. Mitra

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

12.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : S. Lovenkjaer

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

12.09.2015, Dracula Show (RU) CACIB

Richter : M. Draganescu

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

12.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : C. Andrea

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

22.08.2015, Leipzig CACIB

Richter : H. Kliebenstein

Klasse :

Anwartschaft : V1 - VDH

27.06.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : M. Vaclavik

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB Res.

14.06.2015, Milano (I) WDS

Richter : B. Kavcic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - Beste Junghund - Jugend World Winner 2015

07.06.2015, Nitra (SLO) CACIB

Richter : A. Polgar

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB Res.

05.06.2015, Nitra (SLO) Nat.

Richter : A. Czegledi

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - BOS

25.05.2015, Saarbrücken Nat.

Richter : Tiets

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - VDH Jgd.

24.05.2015, Saarbrücken CACIB

Richter : Laurent Pichard

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - VDH Jgd.

09.05.2015, Monaco CACIB

Richter : Mr. Deschuymere

Klasse :

Anwartschaft : V 1

02.05.2015, Prague (CZ) CACIB

Richter : A. Kochan

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CAIB Res.

26.04.2015, Ceske Budejovice (CZ) CACIB

Richter : O. Vondrous

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

18.04.2015, Chemnitz CACIB

Richter : Gisa Schicker

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - VDH Jgd. - Beste Jinghund

29.03.2015, Luxemburg CACIB

Richter : Halas Malgorzata

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd

08.02.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : P. Marova

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC Jgd.

07.02.2015, Brno (CZ() CACIB

Richter : Piotr Król

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC Jgd. - Beste Junghund

06.12.2014, Kassel Nat.

Richter : Chr. Rossier

Klasse :

Anwartschaft : V1 - VDH Jgd

23.10.2014, Brno Eurodog (CZ)

Richter : Petr Rehanek

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - European Jugend Winner 2014

06.09.2014, Giessen CACIB

Richter : Rita Reyniers

Klasse :

Anwartschaft : VV1

03.08.2014, Bremen Nat.

Richter : Dr. Roberto Schill

Klasse :

Anwartschaft : VV1 - BIG 1 Puppy

02.08.2014, Bremen CACIB

Richter : S. Bister

Klasse :

Anwartschaft : VV1