Unsere Hunde

PONWOOD´s VALESKA

Ausstellungsergebnisse

03.02.2019, Brno (CZ) CACIB

Richter : Petra Marova

Klasse :

Anwartschaft : V1

02.02.2019, Brno (CZ) CACIB

Richter : Janusz Opara

Klasse :

Anwartschaft : V1

27.01.2019, Nitra (SLO) CACIB

Richter : Olga Dolejsova

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

26.01.2019, Nitra (SLO) CACIB

Richter : Jaroslav Matyas

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

25.01.2019, Nitra (SLO) CACIB

Richter : Vojislav Al Daghistani

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

12.01.2019, Brno (CZ) Nat.

Richter : Peter Berchtold

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

23.06.2018, Aarau (CH) CACIB

Richter : Eva Mosimann

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 2

23.06.2018, Aarau (CH) CACIB

Richter : C. Vantu

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACUIB Res.

01.05.2018, Zadar (CRO) CACIB

Richter : Francisco Ruiz

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

30.04.2018, Zafar (CRO) CACIB

Richter : Rony Doedijns

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

29.04.2018, Zadar (CRO) CACIB

Richter : Tino Pehar

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

28.04.2018, Zadar (CRO) CACIB

Richter : Carl Gunnar Stafberg

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

21.04.2018, Budojevice (CZ) CACIB

Richter : Ovesna Bozena

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CAC CMKU - CACIB - BOB

08.04.2018, Chemnitz CACIB

Richter : Iwona Frank

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

14.01.2018, Brno (CZ) CACIB

Richter : Frantisek Simek

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG 2

14.10.2017, Dortmund CACIB

Richter :

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOS

09.09.2017, Karlovac (CRO) CACIB

Richter : Brigita Kremser

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

19.08.2017, Mikulov (CZ) CAC

Richter : Dragan Babic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC

25.06.2017, Aarau (CH) CACIB

Richter : Antonio Rojo Fajardo

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

24.06.2017, Aarau (CH) CACIB

Richter : Des Manton

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

24.06.2017, Aarau (CH) CACIB

Richter : Myriam Vermeire

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

07.05.2017, Erfurt CACIB

Richter :

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

06.05.2017, Erfurt Nat.

Richter : Gerard Jipping

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH -BOS

09.04.2017, Luxembourg CACIB

Richter : G. Schaffner

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

01.04.2017, Swiebodzice (P) CAC

Richter : Jarolav Matya

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC

12.03.2017, San Marino Nat

Richter : Ruiz Rodrigues

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

11.03.2017, San Marino Nat

Richter : Natasa Davidovic

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

22.01.2017, Lublin (P) Nat

Richter : M. Wiezchowski

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

15.01.2017, Nitra (SLO) CACIB

Richter : L. Zeljko

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

27.11.2016, Zakrzow (P)

Richter :

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC

06.11.2016, Bratislava (SLO) CACIB

Richter : M. Vaclavir

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

05.11.2016, Bratislava (SLO) CACIB

Richter :

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

30.10.2016, Prague (CZ) CACIB

Richter : A. Long-Doyle

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Res. - CACIB Res

29.10.2016, Prague (CZ) CACIB

Richter : V. Javorcik

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

09.10.2016, Komarom (H) CACIB

Richter : Milan Krinke

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

08.10.2016, Komarom (H) CACIB

Richter : A. Korosz

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

07.10.2016, Komarom (H) CACIB

Richter : C. Hoier

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

28.08.2016, Leipzig CACIB

Richter : Dr. Wilfried Peper

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

22.05.2016, Lezsno (P) CACIB

Richter : G. Jipping

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB - BIG4

30.04.2016, Prague (CZ) CACIB

Richter : Bernard Pouvelse

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

10.04.2016, Karta Oceny (P)

Richter : Marek Czerniakowski

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

02.04.2016, Nitra (SLO) CACIB

Richter : R. Kazlauska

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

10.01.2016, Nürnberg CACIB

Richter : Dr. Wilfried Peper

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

04.12.2015, Swiebodzivce (P) CAC

Richter : M. Wieremiejczyk Wierz

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC

29.11.2015, Zagreb (CRO) CACIB

Richter : Nenad Andric

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOS

28.11.2015, Zagreb (CRO) CACIB

Richter : Milan Krinke

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

27.11.2015, Clubshow Polnische rassen (CRO)

Richter : Damir Skok

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOS

31.10.2015, Prague (CZ) CACIB

Richter : Illiev Mariug

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

10.10.2015, Ceske Budejovice (CZ)

Richter : M. Korosec

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

13.09.2015, Rumania Championship (RU)

Richter : S. Sandor

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

13.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : O. Belkis

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

13.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : C. Mitra

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

12.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : S. Lovenkjaer

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

12.09.2015, Dracula Show (RU) CACIB

Richter : M. Draganescu

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

12.09.2015, Dracula Show (RU) CAC

Richter : C. Andrea

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

22.08.2015, Leipzig CACIB

Richter : Horst Kliebenstein

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB

27.06.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : M. Vaclavik

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

07.06.2015, Nitra (SLO) CACIB

Richter : A. Polgar

Klasse :

Anwartschaft : V 1 - CAC

06.06.2015, Nitra (SLO) CACIB

Richter : E. Senashenko

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Res.

05.06.2015, Nitra (SLO) CAC

Richter : A. Czegledi

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

25.05.2015, Saarbrücken Nat.

Richter : Tierts

Klasse : V1 - CAC - VDH - BOB

24.05.2015, Saarbrücken CACIB

Richter : Laurent Pichard

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB

09.05.2015, Monaco CACIB

Richter : Mr. Deschuymere

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

02.05.2015, Prague (CZ) CACIB

Richter : A. Kochan

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

25.04.2015, Ceske Budejovice (CZ) CACIB

Richter : O. Vondrous

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - Beste Junghund - BOS

18.04.2015, Chemnitz CACIB

Richter : Gisa Schicker

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - CACIB

08.02.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : P. Morova

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - Beste Junghund

07.02.2015, Brno (CZ) CACIB

Richter : Piotr Kroll

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd.

14.12.2014, Amsterdam (NL) Winner

Richter : A. Stepinski

Klasse : Jugend

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - Beste Junghund

12.12.2012, Amsterdam (NL) Holland Cup

Richter : Dagmar Klein

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - Beste Junghund - BOS

07.12.2014, Kassel CACIB

Richter : Regina Blessing

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - VDH Jgd. - Beste Junghund

06.12.2014, Kassel Nat.

Richter : Chr. Rossier

Klasse :

Anwartschaft : V1 - VDH Jgd. - Beste Junghund

23.11.2014, Zagreb (CRO) CACIB

Richter : T. Rohlin

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd - Beste Junghund - BOB

22.11.2014, Zagreb (CRO) CACIB

Richter : Ewa Stolarska

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - Beste Junghund - BOB - Crufts Qualification

09.11.2014, Karlsruhe CACIB

Richter : Hans Grüttner

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - VDH Jgd.

08.11.2014, Karlsruhe Nat

Richter : Ingo Bortel

Klasse :

Anwartschaft : V1 - CAC Jgd. - VDH Jgd. - Beste Junghund - BOB

07.09.2014, Giessen CACIB

Richter : Rita Reyniers

Klasse :

Anwartschaft : VV1

30.08.2014, Luxembourg CACIB

Richter : J. Aidietienne

Klasse :

Anwartschaft : VV1 - Best Puppy

03.08.2014, Bremen Nat.

Richter : Dr. R. Schill

Klasse :

Anwartschaft : VV1

02.08.2014, Bremen CACIB

Richter : S. Bister

Klasse :

Anwartschaft : VV1