Unsere Hunde

Ch. Ponwood’s Pancy

Ausstellungsergebnisse

06.03.2010, München

Richter : Hr. Sinko

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 2

15.11.2009, Friedrichshafen

Richter : A. de Wilde

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 2 - res. CAC - res. VDH - res. CACIB

14.11.2009, Friedrichshafen

Richter : H. Müller

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH

07.11.2009, Prag

Richter : Mr. Matyas

Klasse : hampion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB

24.10.2009, Ceske Budejovice (CZ)

Richter : Mr. Matyas (SK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB

08.10.2009, World Dog Show Bratislava

Richter : Laurent Pichard

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC

09.08.2009, Ludwigshafen

Richter : H. Assenmacher-Feyel

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB

07.06.2009, Neumünster

Richter : Frau St. Kirschbichler

Klasse : Ehrenklasse

Anwartschaft : Platz 1

24.05.2009, Oldenburg

Richter : Frau Assenmacher-Feyel

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC - CACIB

22.05.2009, Oldenburg

Richter : Herr Zidar (SLO)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC

15.03.2009, Offenburg

Richter : Dr. Miklos (HUN)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V2 - Res. VDH - Res. CAC - Res. CACIB

15.03.2009, Offenburg

Richter : Dr. W. Peper (D)

Klasse : Paarklasse

Anwartschaft : Platz 1

15.02.2009, Rheinberg

Richter : Herr Eberhardt

Klasse : Ehrenklasse

Anwartschaft : V1-VDH

18.01.2009, Nürnberg

Richter : Herr Zidar

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC - CACIB

31.08.2008, Rotterdam

Richter : Mrs. Baden

Klasse : Champion

Anwartschaft : V2

20.04.2008, Lingen

Richter : Antje Neugebauer

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 2 - Res. VDH - Res. CAC - Res. CACIB

16.03.2008, Offenburg

Richter : Hassi Assenmacher-Feyel

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 2- Res. VDH - Res. CAC - Res. CACIB

01.03.2008, München

Richter : Jakkel

Klasse : FCI Gruppe 1

Anwartschaft : 1. Platz

01.03.2008, München

Richter : Teixeira

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC - CACIB - BOB

20.01.2008, Nürnberg

Richter : Dr. Peper

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC - CACIB

25.02.2007, CAC Celje

Richter : Champion

Klasse : B.Novak

Anwartschaft : V2 - Res. CAC SLO

26.11.2006, Zagreb (HR)

Richter : V.Jezek (HR)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1- CAC - Res.CACIB

25.11.2006, Zagreb (HR)

Richter : R.Hadzic (BiH)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1- CAC - Res.CACIB

04.11.2006, Nitra (SK)

Richter : L.Ubrova (CZ)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1- CAC - Res.CACIB

22.10.2006, Budapest (H)

Richter : P. Sliwka (PL)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - Middle-East European Winner

21.10.2006, Budapest (H)

Richter : O. Vondrous (CZ)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

15.10.2006, Lausanne (CH)

Richter : T.Thorn (UK)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

14.10.2006, Lausanne (CH)

Richter : L.Ubrova (CZ)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

07.10.2006, Ceske Budejovice (CZ)

Richter : P.Rehanek (CZ)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC

01.10.2006, Tulln (A)

Richter : M.L.Doppelreiter (A)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CACA - CACIB Bundessieger

23.09.2006, Brno (CZ)

Richter : V.Mojzis (CZ)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - National Winner - BOB

23.09.2006, Brno (CZ)

Richter : M.Vaclavik (CZ)

Klasse : Group

Anwartschaft : BIG 5

10.09.2006, Kecskemet (H)

Richter : H.Muller (CH)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

09.09.2006, Kecskemet (H)

Richter : D.Kuzelij (SLO)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - Res.CACIB

23.07.2006, Liege (B)

Richter : B. Muller (CH)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB Golden Winner

21.05.2006,

Richter : H. Assenmacher- Feyel

Klasse : Offene

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC - CACIB - BOB

06.05.2006, Hillerod (DK)

Richter : M. Sunde (NO)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB NEW DANISH CHAMPION

06.05.2006, Hillerod (DK)

Richter : M. Sunde (NO)

Klasse : Group

Anwartschaft : BIG 2

22.04.2006, Lingen

Richter : M. Schulze

Klasse : Offene

Anwartschaft : V2 - Res.VDH

09.03.2006, Crufts

Richter : M. J. Purnell-Carpenter

Klasse : Open

Anwartschaft : Highly Commended

06.11.2005, Herning (DK)

Richter : Staunskaer O.(DK)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC

18.09.2005, Brondby (DK)

Richter : W. Hubenthal (N)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - res.CACIB

19.06.2005, Oldenburg

Richter : M. Schulze

Klasse : Offene

Anwartschaft : V1 - CAC - VDH - ResCACIB

03.06.2005, Tulln

Richter : Piotr Sliwka

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 1 - CACA

15.05.2005, Empoli (I)

Richter : P.Fontana (I)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB - New Italian Champion

19.02.2005, Ancona (I)

Richter : E.Adinolfi (I)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB - BOB

30.01.2005, Milano (I)

Richter : F.Ferrari (I)

Klasse : Open

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB

15.01.2005, Ljubljana (SLO)

Richter : P.Harsany (H)

Klasse : Intermediate

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

09.01.2005, Massa (I)

Richter : G.Mentasti (I)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - BOB

18.12.2004, Erba (I)

Richter : I.Selimovic (HR)

Klasse : Open

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

04.12.2004, Genova (I)

Richter : N.Huidobro (E)

Klasse : Open

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

28.11.2004, Amsterdam Winner Show (NL)

Richter : T. Thorn (UK)

Klasse : Intermediate

Anwartschaft : V 1

06.11.2004, Herning - DK

Richter : M. Talvitie

Klasse : Jugend

Anwartschaft : V 1 - Nordic Junior Winner

03.10.2004, Friedrichshafen

Richter : Josef Pohling

Klasse : Jugend

Anwartschaft : SG 1 - Jgd CAC - Bodensee Jugendsieger