Unsere Hunde

Ch. Ponwood’s Nini

Ausstellungsergebnisse

15.02.2009, Rheinberg

Richter : Herr Eberhardt(D)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - VDH - res.CAC

18.01.2009, Nürnberg

Richter : M. Zidar

Klasse : Champion

Anwartschaft : V2 - res. VDH - res. CAC - res. CACIB

31.08.2008, CACIB-OHRID (MK)

Richter : Mr Aleksoski (MK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC - CACIB - NEW MACEDONIAN CHAMPION

30.08.2008, CAC-OHRID (MK)

Richter : Mr Pesev (MK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC

29.08.2008, CAC-OHRID (MNE)

Richter : Mr Mudresa (MNE)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC - NEW MONTENEGRO CHAMPION

28.08.2008, CAC-OHRID (BG)

Richter : Mr Aleksoski (MK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC - BOB - BOG - NEW BULGARIAN CHAMPION - NEW BALKAN CHAMPION

24.08.2008, CAC-ARILJE (SRB)

Richter : Mr Gvozdenovic (SRB)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC - NEW SERBIAN CHAMPION

23.08.2008, CACIB-UZICE (SRB)

Richter : Mrs Nesic (SRB)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC - RCACIB

16.08.2008, CACIB-BRATISLAVA (SK)

Richter : Mr Vondrous (CZ)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC - CACIB

CACIB-BRATISLAVA (SK)

Richter : Mr Harsany (H)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - CAC - CACIB

02.08.2008, CACIB-VILNIUS (LT)

Richter : Mrs Kadike (LT)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB

24.05.2008, CACIB-LITOMERICE (CZ)

Richter : Mr Semraj (PL)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB

11.05.2008, CACIB-BUDAPEST (H)

Richter : Mr Sandor (H)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - NEW HUNGARIAN CHAMPION

10.05.2008, CACIB-BUDAPEST (H)

Richter : Mr Gellen (H)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

03.05.2008, CACIB-HILLEROD (DK)

Richter : Mr Korosz (H)

Klasse : Group

Anwartschaft : BOG-4

03.05.2008, CACIB-HILLEROD (DK)

Richter : Mr Korosz (H)

Klasse : Open

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB - NEW DANISH CHAMPION

23.02.2008, Fribourg (CH)

Richter : J. Matyas (SK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB NEW SWISS CHAMPION

16.02.2008, CAC Rheinberg

Richter : Annemarie Thomassen

Klasse : Offene

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC - Rheinbergsiegerin

14.04.2006, Monte Carlo

Richter : F.Ferrari (I)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CACM - CACIB NEW INTERNATIONAL CHAMPION

26.02.2006, Gent (B)

Richter : C.Broecker (L)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

26.02.2006, Gent (B)

Richter : C. Broecker (L)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

18.02.2006, Bourges (F)

Richter : Van Deijl (NL)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - BOB

12.02.2006, Fribourg (CH)

Richter : U. Fischer

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CAC - Res.CACIB

11.02.2006, Fribourg (CH)

Richter : M.J. Sanchez-Fernandez (E)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CAC - Res.CACIB

15.01.2006, Nürnberg

Richter : J. Pohling

Klasse : Offene

Anwartschaft : V1 - VDH - CAC - CACIB

06.11.2005, Herning (DK)

Richter : Staunskjaer O. (DK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CACIB - Best Female

30.10.2005, Tata (H)

Richter : T. Gellen (H)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - Res. CACIB

29.10.2005, Tata (H)

Richter : P. Harsanyi (H)

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC

23.10.2005, Lausanne (CH)

Richter : E. Chwalibog (PL)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

08.10.2005, Barcelona (E)

Richter : E. Pepper

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC - CACIB

10.09.2005, Oostende (B)

Richter : A. De Wilde (B)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - res.CAC - res.CACIB

28.08.2005, Guise

Richter : M. Larive

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - Best Female

13.08.2005, Odensee

Richter : I. Drozdovski (MK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1 - CACIB

23.07.2005, Liege (B)

Richter : Kramer M.G. (F)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1-CAC-CACIB-BOB

10.07.2005, Buenos Aires

Richter : Hindse-Madsen (DK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : V1-CGC-CACLAB-CACIB-BOS WORLD CHAMPION

03.06.2005, Tulln

Richter : Piotr Sliwka

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 2 - ResCACA

28.05.2005, Neumünster

Richter : M. Schulze

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB

13.03.2005, Offenburg

Richter : Horst Kliebenstein

Klasse : Open

Anwartschaft : V1 - CAC-VDH-CACIB_BOB-Ortenau Sieger

10.09.2004, Manitowoc County

Richter : T. (Alane L.) Gomez

Klasse : Open

Anwartschaft : 2nd - Reserve Winner

22.08.2004, Elgin

Richter : M. Johnson-Snyder

Klasse : Open

Anwartschaft : 1st - Reserve Winner

07.08.2004, Cudahy

Richter : L. Canalizo

Klasse : Open

Anwartschaft : 2nd - Reserve Winner

22.05.2004, Corn Belt

Richter : R. Tessendorf

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Winners

21.05.2004, Illinois

Richter : G.M. Vukich

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog

01.05.2004, St. Louis

Richter : D.M. Booxbaum

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Opposite Sex

30.04.2004, Jefferson County

Richter : C.A. Kriesel

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Opposite Sex

14.03.2004, Louisville

Richter : J.B. Purkhiser

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Winners - Best of Opposite Sex

13.03.2004, Evansville

Richter : R.J. Moore

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Opposite Sex

12.03.2004, Louisville

Richter : C.L. Olvis

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Winners - Best of Opposite Sex

07.03.2004, Nashville

Richter : V.L. Lyne

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Opposite Sex

05.03.2004, Tennessee

Richter : G.J. Heitzman

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Opposite Sex

04.03.2004, Nashville

Richter : B. Dempsey Alderman

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Opposite Sex

22.02.2004, Chicago

Richter : D.M. Booxbaum

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog - Best of Winners

21.02.2004, Chicago

Richter : J. Goodin

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Reserve Winner

20.02.2004, Blackhawk

Richter : V. Clemente

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Reserve Winner

19.02.2004, Park Shore

Richter : B. Meyer

Klasse : 12-18 Mos.

Anwartschaft : 1st - Winners Dog