Unsere Hunde

BISS, Multi BIS, Multi CH, Crufts qualified 2009, Weltsieger 2009 SASQUEHANNA MALINNIK PONADTO CGC

Ausstellungsergebnisse

23.10.2014, Euro Brno

Richter : Rehanek Petr

Klasse : Vet.BOB

Anwartschaft : Vet.BOG 3, European Vet. Winner

18.05.2014, CAC Bytgosch

Richter : K. T. G. Jasica

Klasse : Veteran

Anwartschaft : bester Veteran

05.03.2014, Cruft´s

Richter : Ms H. Cousins

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1 - best Veteran

11.11.2012, CACIB Karlsruhe

Richter : P. Rehanek

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG

11.11.2012, CACIB Karlsruhe

Richter : H. Assenmacher-Feyel

Klasse : Veteran

Anwartschaft : Platz 1 - vet VDH - BOB

10.11.2012, CAC Karlsruhe

Richter : P. Rehanek

Klasse : Veteran

Anwartschaft : Platz 1 - vet VDH - BOB

21.10.2012, CACIB Poznan

Richter : Matuszewska

Klasse : Veteranengruppe

Anwartschaft : vet. BIS

21.10.2012, CACIB Poznan

Richter : Borkowski

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1 - best Veteran

20.10.2012, CACIB Poznan

Richter : Ridarcikova

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1

07.10.2012, EDS Bukarest

Richter : L. Mach

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1 - European Veteran Winner - BOB

04.10.2012, Bukarest Winner

Richter : J. Naveda

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - BOB

02.10.2012, Ploiesti

Richter : K. Lovell

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - best Veteran

30.09.2012, Targu Mures

Richter : S. Sandor

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1 - vet. CAC - BOB

29.10.2012, Targu Mures

Richter : M. A. Martinez

Klasse : Veteran

Anwartschaft : EXC 1 - vet. CAC - best Veteran

05.08.2012, CAC Bremen

Richter : H.-J. Dux

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG

05.08.2012, CAC Bremen

Richter : H.-J. Dux

Klasse : Veteran

Anwartschaft : Platz 1 - vet VDH - BOB

04.08.2012, CACIB Bremen

Richter : H. Müller

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 2

04.08.2012, CACIB Bremen

Richter : Dr. M. Ursosevic

Klasse : Veteranengruppe

Anwartschaft : vet. BIS

04.08.2012, CACIB Bremen

Richter : J. Smojver-Selimovic

Klasse : Veteran

Anwartschaft : Platz 1 - vet. VDH - BOB

17.06.2012, Ballerup

Richter : S. Makaritis

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

16.06.2012, Ballerup

Richter : C. Hoier

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC

15.04.2012, CACIB Wieselburg

Richter : P. Rehanek

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 2

15.04.2012, CACIB Wieselburg

Richter : A. Kuhrer

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CACA - CACIB - BOB

04.09.2011, EDS Leeuwarden

Richter : M. Urosevic

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - res. CAC - res. CACIB

07.08.2011, CACIB Ludwigshafen

Richter : E. Deutscher

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

31.07.2011, CAC Bremen

Richter : I. Beradze

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB

09.07.2011, World Dog Show

Richter : E. Chwalibog

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC

18.06.2011, CAC Erfurt

Richter : P. Rehánek

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB

13.06.2011, CAC Saarbrücken

Richter : J. Pohling

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB

12.06.2011, CACIB Saarbrücken

Richter : L. Wilberg

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CACIB - BOB

02.05.2011, CAC Bulgaria

Richter : D. Terzic

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - BOB

02.05.2011, CAC Moldava

Richter : O. Gorbachevsky

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - BOB - BOG 3

01.05.2011, CAC Makedonia 2

Richter : K. Butrimova

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG

01.05.2011, CAC Makedonia 2

Richter : V. Vojislav

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - BOB

01.05.2011, CAC Makedonia 1

Richter : S. Milosevsi

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - BOB

30.04.2011, CAC Bar

Richter : G. Stibel

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - BOB - BOG

30.04.2011, CACIB Bar

Richter : D. Raicher

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

08.05.2011, Dortmund

Richter : B. Larska

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 2 - res. CAC - res. VDH - res. CACIB

06.05.2011, Dortmund

Richter : I. Frank

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

23.04.2011, CACIB Ceske Budejovice

Richter : L. Jancik

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB

10.04.2011, CAC Oldenburg

Richter : E. Yerusalimskaya

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB

09.04.2011, CAC Oldenburg

Richter : J. Wauben

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 2 - res. VDH

20.03.2011, CACIB Katowice

Richter : A. Kazmierski

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CWC - CACIB

20.02.2011, CACIB Rzeszów

Richter : B. Larska

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CWC - CACIB

13.02.2011, CACIB Rheinberg

Richter : E. Wieldraijer

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 2 - res. VDH

06.02.2011, CACIB Brno

Richter : P. Piotr

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - res. CACIB

05.02.2011, CACIB Brno

Richter : M. Kavcic

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC

30.01.2011, CACIB Mouscron

Richter : L. Deridder

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 3

30.01.2011, CACIB Mouscron

Richter : N. Deschuymere

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

23.01.2011, CACIB Milan

Richter : S. Rivolta

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CACIB - BOB

16.01.2011, Nürnberg

Richter : P. Rehanek

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 3

16.01.2011, Nürnberg

Richter : Dr. Schill

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

08.01.2011, Olomouc

Richter : L. Jancik

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 3

08.01.2011, Olomouc

Richter : B. Ovesna

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - BOB

12.12.2010, Kassel

Richter : L. Mach

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

11.12.2010, Kassel

Richter : J. Ebels

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB

05.12.2010, Wels

Richter : U. Eisner

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CACA - res. CACIB

04.12.2010, Wels

Richter : G. Schrank

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CACA - CACIB

21.11.2010, Nedela

Richter : P. Rehanek

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

07.11.2010, Poznan

Richter : P. Król

Klasse : BOG

Anwartschaft : res. BIS

07.11.2010, Poznan

Richter : A. Kazmierski

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG

07.11.2010, Poznan

Richter : B. Larska

Klasse : Polish Breeds

Anwartschaft : Best Polish Dog

07.11.2010, Poznan

Richter : E. Buklad

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB - Poland Winner

06.11.2010, Poznan

Richter : J. Matyás

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 2 - res. CACIB

24.10.2010, Stuttgart

Richter : Mrs. Blaha

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 2

24.10.2010, Stuttgart

Richter : L. Mach

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB - Sieger B - W

23.10.2010, Stuttgart

Richter : C. Rossier

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 3

23.10.2010, Stuttgart

Richter : H. Müller

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB

02.10.2010, European Dog Show Celje (SLO)

Richter : B. Müller

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC - res. CAC

19.09.2010, Lodz (PL)

Richter : Mrs. Supronowicz

Klasse : Champion

Anwartschaft : BISS

12.09.2010, Chorow (POL)

Richter : Mr. Tyburskyk

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC

04.09.2010, Luxemburg

Richter : J. Smojver-Selimovic (Croa)

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 3 - New Luxembourg Champion

04.09.2010, Luxemburg

Richter : J. Smojver-Selimovic (Croa)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CACL - CACIB - BOB

21.08.2010, Bratislava

Richter : L. Mach

Klasse : BOG

Anwartschaft : BEST IN SHOW

21.08.2010, Bratislava

Richter : Mrs Ridarchikova

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG

21.08.2010, Bratislava

Richter : L. Mach

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

08.08.2010, Ludwigshafen

Richter : J. Pohling

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - CACIB - BOB

01.08.2010, CAC Bremen

Richter : W. Schicker

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - VDH - BOB

25.07.2010, Split

Richter : I. Selimovic (HR)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB - New Croatian Champion

24.07.2010, Split

Richter : P. Poduschka Aigner (A)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC

23.07.2010, Split

Richter : L. Pichard (CH)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

22.07.2010, Split

Richter : A. Ganami Kertes (ISR)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC

24.06.2010, World Dog Show Herning

Richter : H. Assenmacher-Feyel

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 2

13.06.2010, Erfurt

Richter : C. Z. Lokodi

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - res. CAC - VDH - res. CACIB

12.06.2010, Erfurt

Richter : J. Eberhardt

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 2

12.06.2010, Erfurt

Richter : K András

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - VDH - BOB

30.05.2010, Portoroz (SLO)

Richter : de Guiliani (I)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC -CACIB - BOB

29.05.2010, Portoroz (SLO)

Richter : Baic (SLO)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - res. CACIB

23.05.2010, Komarom

Richter : Bailey (UK)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

22.05.2010, Komarom

Richter : Sabo (HUN)

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG

22.05.2010, Komarom

Richter : Harsany

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

16.05.2010, Bratislava

Richter : Borkowski

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

15.05.2010, Bratislava

Richter : M. Supronovice

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

09.05.2010, Romana

Richter : D. Klein

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB

08.05.2010, Romana

Richter : D. Kuzelj

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

04.05.2010, Bulgarien

Richter : I. Dimitrov

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

03.05.2010, Bulgarien

Richter : D. Kuzelj

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

28.03.2010, CACIB Luxembourg

Richter : J. de Gids

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 2 - res. CACL

06.03.2010, München

Richter : Mr. Sinko

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 1 - CAC - res. CACIB

07.02.2010, Brno (CZ)

Richter : Mr. Beradze

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - res. CACIB

06.02.2010, Brno (CZ)

Richter : Mrs. Kochan (PL)

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - New Czech Champion

20.12.2009, Skokie Valley KC

Richter : Dr. D. Fleitas

Klasse : Herding Group 3<

18.12.2009, Chicago Goldcoast KC

Richter : Mr. D. Bolus

Klasse : Herding Group 3<

12.12.2009, Eucanuba National Championship

Richter : Dr. L. A. Reasin

Klasse : Herding Group 3<

10.12.2009, Los Encinos KC

Richter : Dr. T. M. Davies

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

09.12.2009, KC Beverly Hills

Richter : Mrs. L. Canalizo

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

06.12.2009, Northwest Arkansas KC

Richter : Ms. G. Kerr

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

05.12.2009, Northwest Arkansas KC

Richter : Ms. L. L. Robey

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

29.11.2009, Kankakee River Valley KC

Richter : Mrs. J. Penta

Klasse : Herding Group 3<

28.11.2009, Kankakee River Valley KC

Richter : Prof. D. Taylor

Klasse : Herding Group 2<

22.11.2009, Lake Shore KC

Richter : Mr. B. Schwartz

Klasse : Best in Show<

21.11.2009, Lake Shore KC

Richter : Mrs. F. W. Schwartz

Klasse : Herding Group 1<

15.11.2009, Town and Country KC

Richter : Mrs. J. Goodin

Klasse : Herding Group 3<

14.11.2009, Town and Country KC

Richter : Dr. S. Kaluzniacki

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

13.11.2009, Canadian Valley KC

Richter : Mrs. M. K. Busse

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

12.11.2009, Canadian Valley KC

Richter : Mr. G. K. Newton

Klasse : Herding Group 1<

08.11.2009, Grand Rapide KC

Richter : Ms. D. Canino

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

07.11.2009, Kalamazoo KC

Richter : Mrs. S. Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group 4<

06.11.2009, Greater Muskegon KC

Richter : Mrs. S. Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

01.11.2009, Northeastern In KC

Richter : Mr. K. Buxton

Klasse : Herding Group 3<

31.10.2009, Marion KC

Richter : Mrs. D. Buxton

Klasse : Herding Group 2<

30.10.2009, Sturgis KC

Richter : Mrs. J. Goodin

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

29.10.2009, La Porte County KC

Richter : Mrs. J. L. Stacy

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

28.10.2009, Northeastern In KC

Richter : Mrs. S. D. Limoges

Klasse : Herding Group 3<

25.10.2009, Sioux Empire KC

Richter : Mrs. C. Walkowicz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

24.10.2009, Sioux Empire KC

Richter : Ms. J. Vanek

Klasse : Herding Group 4<

19.10.2009, Illinois Capitol KC

Richter : Mr. R. J. Shreve

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

18.10.2009, Illinois Capitol KC

Richter : Mr. R. Lashbrook

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

17.10.2009, Sandemac KC

Richter : Mrs. J. Fournier

Klasse : Herding Group 1<

08.10.2009, World Dog Show Bratislava

Richter : Pichard Laurent

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - World Winner

27.09.2009, Rockford-Freeport IL KC

Richter : Mr. R. Frost

Klasse : Herding Group 3<

26.09.2009, Rockford-Freeport IL KC

Richter : Mr. J. Gregory

Klasse : Herding Group 3<

20.09.2009, Sheboygan KC

Richter : Ms. R. J. Biddle Esq

Klasse : Herding Group 3<

19.09.2009, Sheboygan KC

Richter : Dr. R. B. Hertz

Klasse : Herding Group 1<

12.09.2009, Greater Lafayette KC

Richter : Mrs. K. Kahn

Klasse : Herding Group 3<

05.09.2009, Pontiac KC

Richter : Ms. J. Paulk

Klasse : Herding Group 3<

30.08.2009, Marquette KC

Richter : Mrs. B. Dempsey Alderman

Klasse : Herding Group 2<

29.08.2009, Marquette KC

Richter : Mrs. D. Long Gschwender

Klasse : Herding Group 2<

28.08.2009, Marquette KC

Richter : Mrs. M. L. Billings

Klasse : Herding Group 2<

23.08.2009, Elgin KC

Richter : Mr. T. A. Kilcullen

Klasse : Heridng Group 2<

16.08.2009, St. Clairsville Ohio KC

Richter : Mrs. J. Fournier

Klasse : Herding Group 3<

15.08.2009, St. Clairsville Ohio KC

Richter : Mr. H. Clark

Klasse : Herding Group 1<

10.08.2009, Greater Racine KC

Richter : Mrs. C. Walkowicz

Klasse : Herding Group 3<

09.08.2009, Greater Racine KC

Richter : Mrs. J. Fournier

Klasse : Herding Group 4<

02.08.2009, Crab Orchard KC

Richter : Mr. J. R. White

Klasse : Herding Group 1<

01.08.2009, Crab Orchard KC

Richter : Mr. J. E. Gregory

Klasse : Herding Group 3<

26.07.2009, Waukesha KC

Richter : Mr. Caliendo

Klasse : Herding Group 1<

25.07.2009, Waukesha KC

Richter : Mrs. James

Klasse : Herding Group 3<

12.07.2009, Greater Shelby KC

Richter : Mr. T. A. Kilcullen

Klasse : Herding Group 2<

11.07.2009, Greater Shelby KC

Richter : Mrs. L. Canalizo

Klasse : Herding Group 1<

06.07.2009, Greater DeKalb KC

Richter : Mrs. F. W. Schwartz

Klasse : Herding Group 1<

05.07.2009, Greater DeKlab KC

Richter : Mr. R. Lashbrook

Klasse : Herding Group 4<

04.07.2009, Blackhawk KC

Richter : Mr. V. Clemente

Klasse : Herding Group 1<

19.06.2009, Anoka County Minnesota KC

Richter : Ms. C. C. McGowan

Klasse : Herding Group 3<

18.06.2009, Anoka County Minnesota KC

Richter : Mrs. D. K. Christiansen

Klasse : Herding Group 3<

14.06.2009, Chain O´Lakes KC

Richter : Mrs. D. Christiansen

Klasse : Herding Group 1<

12.06.2009, Little Fort KC

Richter : Mr. R. V. Filbrurn JR.

Klasse : Herding Group 3<

07.06.2009, Wheaton KC

Richter : Mrs. D.L. Gschwender

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Best of Breed

06.06.2009, Wheaton KC

Richter : Ms. M.A. Brocious

Klasse : Herding Group 3<

31.05.2009, Stone City KC

Richter : Mrs. J.S. Kefeli

Klasse : Herding Group 4<

30.05.2009, Fox River Valley KC

Richter : Mrs. P. A. Gellermann

Klasse : Herding Group 3<

25.05.2009, Corn Belt KC

Richter : Mrs. L. Coleman Hutchinson

Klasse : Herding Group 3<

23.05.2009, Corn Belt KC

Richter : Mrs. R. S. Forsyth

Klasse : Herding Group 4<

22.05.2009, Illinois Valley KC of Peoria

Richter : Ms. R. Tessendorf

Klasse : Herding Group 3<

17.05.2009, Kokomo KC

Richter : Mrs.S. Seabrook Hedgepath

Klasse : Herding Group 3<

16.05.2009, Kokomo KC

Richter : Mr. J. T. Connolly

Klasse : Herding Group 3<

10.05.2009, Midland Michigan KC

Richter : Mrs. S. Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group 2<

09.05.2009, Midland Michigan KC

Richter : Mr. J. R. Cole

Klasse : Herding Group 3<

01.05.2009, Badger KC

Richter : Mrs. E. Sullivan

Klasse : Herding Group 1<

26.05.2009, Heart of Iowa KC

Richter : Mr. B. Meyer

Klasse : Herding Group 2<

25.04.2009, Heart of Iowa KC

Richter : Mrs. J. L. Stacy

Klasse : Herding Group 3<

19.04.2009, Fond Du Lac County KC

Richter : Mr. Chris Walkowicz

Klasse : Herding Group 2<

18.04.2009, Fond Du Lac County KC

Richter : Mr. John Studebaker

Klasse : Herding Group 2<

17.04.2009, Bloomington Indiana KC

Richter : Mrs. Donna J. Buxton

Klasse : Herding Group 4<

12.04.2009, SE Iowa KC

Richter : Mr. Paul A. Thomann

Klasse : Herding Group 1<

11.04.2009, SE Iowa KC

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Herding Group 1<

05.04.2009, KC Yorkville

Richter : Mrs. Phyllis M. Wolfish

Klasse : Herding Group 2<

04.04.2009, KC Yorkville

Richter : Mrs. Jean Fournier

Klasse : Herding Group 2<

29.03.2009, Clinton Iowa KC

Richter : Mr. Christopher Tilghman Neale

Klasse : Herding Group 2<

28.03.2009, Clinton Iowa KC

Richter : Mr. Richard F. Greathouse MD

Klasse : Herding Group 2<

15.03.2009, Dubuque KC

Richter : Mr. Richard Lashbrook

Klasse : Herding Group 2<

01.03.2009, Detroit KC

Richter : Kenneth L. Rayner Jr.

Klasse : Herding Group 3<

28.02.2009, Detroit KC

Richter : Norman B. Kenney

Klasse : Herding Group 4<

14.02.2009, Central Indiana KC

Richter : Mrs. Judith Goodin

Klasse : Herding Group 3<

01.02.2009, Packerland KC

Richter : Lee Canalizo

Klasse : Herding Group 3<

31.01.2009, Packerland KC

Richter : Mrs. Barbars Alderman

Klasse : Herding Group 4<

25.01.2009, Chain O´Lakes KC

Richter : Mrs. Anitra Cuneo

Klasse : Herding Group 3<

24.01.2009, Park Shore KC

Richter : Mr. Victor Clemente

Klasse : Herding Group 4<

18.01.2009, Central Iowa KC

Richter : Brian Meyer

Klasse : Herding Group 4<

17.01.2009, Central Iowa KC

Richter : Mrs Jean Fournier

Klasse : BEST IN SHOW<

17.01.2009, Central Iowa KC

Richter : Ken Buxton

Klasse : Herding Group 1<

11.01.2009, Oshkosh KC

Richter : Mrs Jean Foournier

Klasse : Herding Group 2<

10.01.2009, Winnegamie Dog Club

Richter : James Noe

Klasse : Best of Breed<

14.12.2008, Skokie Valley KCII

Richter : Mr. Klaus Anselm

Klasse : Herding Group 2<

13.12.2008, Skokie Valley KCII

Richter : Mrs. Carol Duffy

Klasse : Herding Group 4<

12.12.2008, Starved Rock KC

Richter : Mr. Steven J Hubbell

Klasse : Herding Group3<

11.12.2008, Starved Rock KC

Richter : Mrs Christina Hubbell

Klasse : Herding Group 4<

07.12.2008, Granite City KC

Richter : Mrs. Sulie Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group 1<

06.12.2008, Granite City KC

Richter : Mrs. Helen Miller Fisher

Klasse : Herding Group 3<

30.11.2008, Kankakee KC

Richter : Lester Mapes

Klasse : Herding group 2<

29.11.2008, Kankakee KC

Richter : Francine Schwartz

Klasse : Herding Group 1<

23.11.2008, Lake Shore KC

Richter : Chris Walkowicz

Klasse : Herding Group 2<

22.11.2008, Lake Shore KC

Richter : Shelly Hennessey

Klasse : Herding Group 1<

09.11.2008, Grand Rapids KC

Richter : Janet Sinclair

Klasse : Herding Group 4<

08.11.2008, Kalamazoo KC

Richter : Janet Sinclair

Klasse : BOB<

07.11.2008, Greater Muskegon KC

Richter : Charles Trotter

Klasse : Herding Group 2<

03.11.2008, Northeastern Indiana KC

Richter : Dr J Donald Jones

Klasse : Herding Group 2<

02.11.2008, Northeastern Indiana KC

Richter : Mr. Raymond V. Filburn Jr.

Klasse : Herding Group 3<

01.11.2008, Marion KC

Richter : Mr. Robert S. Forsyth

Klasse : Herding Group 4<

31.10.2008, Sturgis KC

Richter : Mrs. Evie Sullivan

Klasse : BOB<

30.10.2008, La Porte County KC

Richter : Mrs. Robert S. Forsyth

Klasse : Herding Group 4<

26.10.2008, Sioux Empire KC

Richter : Miss Virginia L. :yne

Klasse : Herding Group 2<

25.10.2008, Sioux Empire KC

Richter : Mr. Carl Gene Liepmann

Klasse : Herding Group 2<

20.10.2008, Il Capitol KC

Richter : Ms. Linda Robey

Klasse : Herding Group 3<

19.10.2008, Il Capitol KC

Richter : Ms. Mary Anne Brocious

Klasse : BOB<

18.10.2008, Sandemac KC

Richter : Ms. Mary Anne Brocious

Klasse : Herding Group 3<

17.10.2008, Mattoon KC

Richter : Mrs. Lesley E. Hiltz

Klasse : BOB<

10.10.2008, Greater Shelby KC

Richter : Mr. David Bolus

Klasse : Herding Group 1<

09.10.2008, Greater Shelby KC

Richter : Dr. Daniel W. Fleitas

Klasse : Herding Group 2<

28.09.2008, Rockford IL

Richter : Mr. Henry Gregory

Klasse : BIS<

27.09.2008, Rockford-Freeport Illinois KC

Richter : Mr. Fred C. Bassett

Klasse : Herding Group 1<

21.09.2008, Jefferson County KC of Missouri

Richter : Mr. Raymond V. Filburn Jr.

Klasse : BOB<

19.09.2008, St. Louis Dog Breeders Association

Richter : Dr. Ruby Hertz

Klasse : BOB<

14.09.2008, Manitowoc County KC

Richter : Ms. Peggy Beisel-McIlwaine

Klasse : Herding Group 1<

13.09.2008, Manitowoc County KC

Richter : Mr. Charles E. Trotter

Klasse : Herding Group 1<

07.09.2008, Des Moines KC

Richter : Mr. Thomas A. Kilcullen

Klasse : BOB<

06.09.2008, Des Moines KC

Richter : Mr. Lowell K. Davis

Klasse : BOB<

01.09.2008, Cedar Rapids KA

Richter : Ms. Dany Canino

Klasse : Herding Group 3<

31.08.2008, Cedar Rapids KA

Richter : Mrs. Sulie Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group 2<

30.08.2008, Tri-City KC

Richter : Mrs Francine W. Schwartz

Klasse : Herding Group 1<

29.08.2008, Tri-City KC

Richter : Bettie L. Krause

Klasse : Herding Group 3<

24.08.2008, Elgin KC

Richter : Mrs Kathleen Steen

Klasse : BOB<

23.08.2008, Elgin KC

Richter : Mrs Kathleen Steen

Klasse : Herding Group 3<

17.08.2008, Burlington KC

Richter : Mrs Myron Gauger

Klasse : Herding Group 1<

16.08.2008, Burlington KC

Richter : Dr. Klaus Anselm

Klasse : Herding Group 2<

11.05.2008, Midland Michigan KC

Richter : Charles Olvis

Klasse : BOB

Anwartschaft : Herding Group 4

10.05.2008, Midland Michigan KC

Richter : Jean Fournier

Klasse : Herding Group 2<

10.05.2008, Midland Michigan KC

Richter : Lydia Coleman Hutchinson

Klasse : BOB<

04.05.2008, Badger KC

Richter : Mrs Terry DePietro

Klasse : BOB<

03.05.2008, Janesville-Beloit KC

Richter : Mr Thomas Feneis

Klasse : BOB<

02.05.2008, Badger KC

Richter : Mrs Terry DePietro

Klasse : Herding Group 3<

02.05.2008, Badger KC

Richter : Mr Eric Ringle

Klasse : BOB<

27.04.2008, Seward Co #2

Richter : Mr Houston Clark

Klasse : BOB/Herding Group 3<

26.04.2008, Seward Co #1

Richter : Mr Arley Hussin

Klasse : BOB/Herding Group 3<

20.04.2008, Waterloo KC

Richter : Col Harorld Brizee

Klasse : BOB/Herding Group 4<

19.04.2008, Waterloo KC

Richter : Mrs Monica Canestrini

Klasse : BOB/Herding Group 4<

12.04.2008, Steel City KC

Richter : Mrs Lee Canalizo

Klasse : BOB<

13.04.2008, Steel City KC

Richter : Ms Beverly Capstick

Klasse : BOB<

13.04.2008, Steel City KC

Richter : Mr James Reynolds

Klasse : Group 3<

06.04.2008, Dekalb IL

Richter : Mr. Charles Olvis

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

05.04.2008, Dekalb IL

Richter : Mr. Charlles Olvis

Klasse : BOB<

30.03.2008, Clinton,IA KC

Richter : Herding Group

Klasse : BOB<

23.03.2008, Dubuque Iowa

Richter : Teddy Mc Dowell

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

22.03.2008, Dubuque Iowa

Richter : Mr. Chris Walkowicz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

08.03.2008, Logansport KC Auburn

Richter : Ms.Linda L Robey

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

22.02.2008, Blackhawk Kennelclub

Richter : Mrs. Irene Bivin

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

22.08.2008, Blackhawk Kennelclub Chicago IL

Richter : Mrs. Irene Bivin

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

12.02.2008, Westminster

Richter : Mr. Robert Slay

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOB

13.01.2008, OSHKOSH KC

Richter : James Frederiksen

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

15.12.2007, SKOKIE VALLEY KC

Richter : Fred Bassett

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

17.11.2007, Council Bluffs KC

Richter : Edweena "

Klasse : Weenie"

Anwartschaft : McDowe

13.11.2007, Marion KC Ft. Wayne

Richter : Mr Jon Cole

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

28.10.2007, Saline Co.KC Of Arkansas

Richter : Mrs. Betty L. Krause

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2

27.10.2007, Saline Co.KC Of Arkansas

Richter : Col.Joe B Purkhiser

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

21.10.2007, Tri Star KC Nashville

Richter : Mrs. Barbara D. Alderman

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

20.10.2007, Tri Star KC Nashville

Richter : George Heitzman

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

14.10.2007, Mad River Valley KC

Richter : Mr. Rick Gschwender

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

13.10.2007, Licking River KC

Richter : Richard F. Greathouse MD

Klasse : Best of Breed BOB<

13.10.2007, Licking River KC

Richter : Richard F. Greathouse MD

Klasse : Herding Group Group 1<

12.10.2007, Mad River Valley KC

Richter : Neena L. Van Camp

Klasse : Best of Breed BOB<

12.10.2007, Mad River Valley KC

Richter : Neena L. Van Camp

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2

07.10.2007, Stone City KC

Richter : Mrs. Sulie Greendale-Paveza

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

07.10.2007, Stone City KC

Richter : Mrs. Sulie Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2

30.09.2007, Platte Valley KC (2)

Richter : Mrs.Robert D Smith

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : 3rd

29.09.2007, Platte Valley KC

Richter : Dr.Robert D Smith

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : 4th

22.09.2007, Sheboygen KC Plymouth

Richter : Jacqueline Stacy

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

16.09.2007, Greater Lafayette KC

Richter : Mrs. Marcia A. Foy

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

16.09.2007, Greater Lafayette KC

Richter : Mrs. Marcia A. Foy

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2

15.09.2007, Greater Lafayette KC

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

15.09.2007, Greater Lafayette KC

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

09.09.2007, Clermont Kennel Club

Richter : Mrs. Lee Canalizo

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

08.09.2007, Clermont Kennel Club

Richter : Mrs. June A. Penta

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

02.09.2007, Danville Illinois Kennel Club

Richter : Mrs. Janet Turnage Nahikian

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

01.09.2007, Danville Illinois Kennel Club

Richter : Mr. Jon R. Cole

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

26.08.2007, Elgin Kennel Club

Richter : Mr. Robert J. Shreve

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

25.08.2007, Elgin Kennel Club

Richter : Ms. Beverly Capstick

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

19.08.2007, Burlington Kennel Club

Richter : Mrs. Patti A. Long Smith

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Opposite Sex

18.08.2007, Burlington KC 1

Richter : Patty Long Smith

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

18.08.2007, Burlington KC 1

Richter : Mr. Raymond V. Filburn Jr

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

12.08.2007, Kennel Club of Freeborn County Minnesot

Richter : Mrs. Robert D. Smith

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

12.08.2007, Kennel Club of Freeborn County Minnesot

Richter : Mrs. Robert D. Smith

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

11.08.2007, Kennel Club of Freeborn County Minnesot

Richter : Robert H Slay

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

11.08.2007, Kennel Club of Freeborn County Minnesot

Richter : Robert H Slay

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

05.08.2007, Coulee Kennel Club

Richter : Georg Heitzmann

Klasse : Herding

Anwartschaft : 3rd

05.08.2007, Coulee Kennel Club

Richter : Mrs. Judith Goodin

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

04.08.2007, Coulee Kennel Club

Richter : Mrs. Barbara Dempsey Alderman

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

28.07.2007, Waukesha Kennel Club

Richter : Ms. Rita j. BiddleEsq.

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

22.07.2007, Owensboro´s River City Kennel Club

Richter : Col. Joe B. Purkhiser

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

21.07.2007, Evansville Kennel Club

Richter : mrs. Janet Turnage Nahikian

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

20.07.2007, Owensboro´s River City Kennel Club

Richter : Mr. George J. Heitzmann

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

14.07.2007, Kishwaukee Kennel Club

Richter : Mr. George J. Heitzmann

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

14.07.2007, Kishwaukee Kennel Club

Richter : Mr. George M. Vukich

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

09.07.2007, Greater DeKalb Kennel Club

Richter : Mrs. Carol D. Duffy

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

09.07.2007, Greater DeKalb Kennel Club

Richter : Ms. Linda C. More

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2

07.07.2007, Blackhawk Kennel Club

Richter : Ms. Peggy Beisel-McIlwaine

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

07.07.2007, Greater DeKalb Kennel Club

Richter : Ms. Linda C. More

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

01.07.2007, Oklahoma City Kennel Club

Richter : Mr. Del Richards

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

30.06.2007, Oklahoma City Kennel Club

Richter : Mrs. Robert S. Forsyth

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

29.06.2007, Mid-Del-Tinker Kennel Club

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

28.06.2007, Mid-Del-Tinker Kennel Club

Richter : Mrs. Michele L. Billings

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

24.06.2007, Crab Orchard Kennel Club

Richter : Ms. Chantal Andrew

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

24.06.2007, Crab Orchard Kennel Club

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

23.06.2007, Crab Orchard Kennel Club

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

23.06.2007, Crab Orchard Kennel Club

Richter : Mrs. Barbara Dempsey Alderman

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

17.06.2007, Chain O`Lakes kennel Club

Richter : Mr. Nathaniel Horn

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

15.06.2007, Little Fort kennel Club of Waukegan

Richter : Mr. Donavon Thompson

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

10.06.2007, Wheaton Kennel Club

Richter : Mrs. Roberta L. Campbell

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

10.06.2007, Wheaton Kennel Club

Richter : Mrs. Roberta L. Campbell

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

09.06.2007, Wheaton Kennel Club

Richter : Mr. James E Noe

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

03.06.2007, Stone City Kennel Club

Richter : Mrs. Joan Schurr Kefeli

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB02.06.2007

01.06.2007, Fox River Valley Kennel Club, Inc.

Richter : Richard F. Greathouse M.D.

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

27.05.2007, Illinois Valley Kennel Club of Peoria

Richter : Pr. Douglas C. Taylor

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

27.05.2007, Corn Belt Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

26.05.2007, Corn Belt Kennel Club

Richter : Mrs. Robert D. Smith

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

25.05.2007, Illinois Valley Kennel Club of Peoria

Richter : Mr. Thomas A. Kilcullen

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

25.05.2007, Illinois Valley Kennel Club of Peoria

Richter : Mr. Charles E. Trotter

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

20.05.2007, Kokomo Kennel Club

Richter : Mr. Raymond V. Filburn Jr.

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

19.05.2007, Kokomo Kennel Club

Richter : Mrs. Kathleen Steen

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

18.05.2007, Marion Kennel Club

Richter : Dr. Robert J. Berndt

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

13.05.2007, Scott County Kennel Club

Richter : Mr. James W. Maloney

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

13.05.2007, Scott County Kennel Club

Richter : Mr. James W. Maloney

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 1

12.05.2007, Scott County Kennel Club

Richter : Mrs. Barbara Dempsey Alderman

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

05.05.2007, Janesville- Beloit Kennel Club

Richter : Mr. James E Noe

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

04.05.2007, Badger Kennel Club

Richter : Mrs. Joan Frailey

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

04.05.2007, Badger Kennel Club

Richter : Ms. Peggy Beisel-McIlwaine

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

29.04.2007, Packerland Kennel Club

Richter : Mrs. Dorothy O. Hutchinson

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

28.04.2007, Packerland Kennel Club

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

28.04.2007, Packerland Kennel Club

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

22.04.2007, Waterloo Kennel Club

Richter : Mr. Ralph (Sonny) Ambrosio

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

21.04.2007, Waterloo Kennel Club

Richter : Ms. Beverly Capstick

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

15.04.2007, Southeastern Iowa Kennel Club

Richter : Bettie L. Krause

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

15.04.2007, Southeastern Iowa Kennel Club

Richter : Mr. Don Rogers

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2 14.04.2007

08.04.2007, Kennel Club Yorkville, Illinois

Richter : Miss Virginia L. Lyne

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

07.04.2007, Kennel Club Yorkville, Illinois

Richter : Mr. Rick Gschwender

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

01.04.2007, Clinton Iowa Kennel Club

Richter : Mrs. Phyllis M. Wolfish

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

01.04.2007, Clinton Iowa Kennel Club

Richter : Mrs. Phyllis M. Wolfish

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

31.03.2007, Clinton Iowa Kennel Club

Richter : Col. Joe B. Purkhiser

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

31.03.2007, Clinton Iowa Kennel Club

Richter : Col. Joe B. Purkhiser

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2

25.03.2007, Dubuque Kennel Club

Richter : Mr. Houston Clark

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

25.03.2007, Dubuque Kennel Club

Richter : Mr. Houston Clark

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

24.03.2007, Dubuque Kennel Club

Richter : Mr. Paul (Pogo) A. Thomann

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

17.03.2007, Evansville Kennel Club

Richter : Mrs. June A. Penta

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

16.03.2007, Louisville Kennel Club

Richter : Ms. Patricia W. Laurans

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

15.03.2007, Mid-Kentucky Kennel Club

Richter : Mrs. Kathleen Steen

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

10.03.2007, Logansport Kennel Club

Richter : Mrs. Edna K. (Katie) Gammill

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Opposite Sex

09.03.2007, La Porte County Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

09.03.2007, La Porte County Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

04.03.2007, Detroit kennel Club

Richter : Mrs. Robert S. Forsyth

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

03.03.2007, Detroit kennel Club

Richter : Mr. Donavon Thompson

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

26.02.2007, Park Shore Kennel Club

Richter : Dr. Lee Anthony Reasin

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

24.02.2007, International Kennel Club of Chicago

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

24.02.2007, International Kennel Club of Chicago

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

24.02.2007, International Kennel Club of Chicago

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Opposite Sex

23.02.2007, Blackhawk Kennel Club

Richter : Mrs. Jean Fournier

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

23.02.2007, Blackhawk Kennel Club

Richter : Mrs. Jean Fournier

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

23.02.2007, Blackhawk Kennel Club

Richter : Mrs. Jean Fournier

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Opposite Sex

04.02.2007, St. Joseph Kennel Club

Richter : Mrs. Marieann Gladstone

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

04.02.2007, St. Joseph Kennel Club

Richter : Mrs. Marieann Gladstone

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

04.02.2007, St. Joseph Kennel Club

Richter : Mrs. Marieann Gladstone

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

03.02.2007, St. Joseph Kennel Club

Richter : Pr. Douglas C. Taylor

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

03.02.2007, St. Joseph Kennel Club

Richter : Pr. Douglas C. Taylor

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

03.02.2007, St. Joseph Kennel Club

Richter : Pr. Douglas C. Taylor

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

28.01.2007, Chain O`Lakes kennel Club

Richter : Mrs. Chris Walkowicz

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

28.01.2007, Chain O`Lakes kennel Club

Richter : Mrs. Chris Walkowicz

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

28.01.2007, Chain O`Lakes kennel Club

Richter : Mrs. Chris Walkowicz

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Winners

28.01.2007, Chain O`Lakes kennel Club

Richter : Mrs. Chris Walkowicz

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

27.01.2007, Park Shore Kennel Club

Richter : Mr. James E Noe

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

27.01.2007, Park Shore Kennel Club

Richter : Mr. James E Noe

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

27.01.2007, Park Shore Kennel Club

Richter : Mr. James E Noe

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Winners

27.01.2007, Park Shore Kennel Club

Richter : Mr. James E Noe

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

21.01.2007, Greenville Mississippi Kennel Club

Richter : Dr. Robert J. Berndt

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

21.01.2007, Greenville Mississippi Kennel Club

Richter : Dr. Robert J. Berndt

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

21.01.2007, Greenville Mississippi Kennel Club

Richter : Dr. Robert J. Berndt

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

21.01.2007, Greenville Mississippi Kennel Club

Richter : Mr. Charles E. Trotter

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 2

20.01.2007, Greenville Mississippi Kennel Club

Richter : Dr. J Donald Jones

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

20.01.2007, Greenville Mississippi Kennel Club

Richter : Dr. J Donald Jones

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

20.01.2007, Greenville Mississippi Kennel Club

Richter : Dr. J Donald Jones

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

14.01.2007, Oshkosh Kennel Club

Richter : Ms. Linda Robey

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

14.01.2007, Oshkosh Kennel Club

Richter : Ms. Linda Robey

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

14.01.2007, Oshkosh Kennel Club

Richter : Ms. Linda Robey

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Winners

13.01.2007, Winnegamie Dog Club

Richter : Mrs. Judith Goodin

Klasse : Open

Anwartschaft : 2nd

13.01.2007, Winnegamie Dog Club

Richter : Mrs. Judith Goodin

Klasse : Winners

Anwartschaft : Rerserve Winner

17.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mrs. Marieann Gladstone

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

17.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mrs. Marieann Gladstone

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

17.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mrs. Marieann Gladstone

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Winners

17.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mrs. Marieann Gladstone

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

16.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

16.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

16.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : Best of Winners

16.12.2006, Skokie Valley Kennel Club

Richter : Mr. Steven D. Gladstone

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

15.12.2006, Fox River Valley Kennel Club

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

15.12.2006, Fox River Valley Kennel Club

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

15.12.2006, Fox River Valley Kennel Club

Richter : Mrs. Francine W. Schwartz

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

14.12.2006, Starved Rock Kennel Club

Richter : Mr. Ralph (Sonny) Ambrosio

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

14.12.2006, Starved Rock Kennel Club

Richter : Mr. Ralph (Sonny) Ambrosio

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

14.12.2006, Starved Rock Kennel Club

Richter : Mr. Ralph (Sonny) Ambrosio

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

13.12.2006, Starved Rock Kennel Club

Richter : Ms. Dorothy D. Nickles

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

13.12.2006, Starved Rock Kennel Club

Richter : Ms. Dorothy D. Nickles

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

13.12.2006, Starved Rock Kennel Club

Richter : Ms. Dorothy D. Nickles

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

13.12.2006, Starved Rock Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

04.12.2006, Ingham County Kennel Club

Richter : Mr. Donavon Thompson

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

04.12.2006, Ingham County Kennel Club

Richter : Mr. Donavon Thompson

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

04.12.2006, Ingham County Kennel Club

Richter : Mr. Donavon Thompson

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

03.12.2006, Ingham County Kennel Club

Richter : Ms. Beverly Capstick

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

03.12.2006, Ingham County Kennel Club

Richter : Ms. Beverly Capstick

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

03.12.2006, Ingham County Kennel Club

Richter : Ms. Beverly Capstick

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

26.11.2006, Lake Shore Kennel Club

Richter : Mrs. Kathleen Steen

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

26.11.2006, Lake Shore Kennel Club

Richter : Mrs. Kathleen Steen

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

26.11.2006, Lake Shore Kennel Club

Richter : Mrs. Kathleen Steen

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

26.11.2006, Lake Shore Kennel Club

Richter : Mrs. Kathleen Steen

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : 1s

25.11.2006, Lake Shore Kennel Club

Richter : Mr. Lester R. Mapes

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

25.11.2006, Lake Shore Kennel Club

Richter : Mr. Lester R. Mapes

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

25.11.2006, Lake Shore Kennel Club

Richter : Mr. Lester R. Mapes

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

19.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

19.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

19.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

19.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Jane G. Kay

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3

18.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Jane G. Kay

Klasse : Open

Anwartschaft : 1s

18.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Jane G. Kay

Klasse : Winners

Anwartschaft : Winners

18.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Jane G. Kay

Klasse : Best of Breed

Anwartschaft : BOB

18.11.2006, Council Bluffs Kennel Club

Richter : Mrs. Sulie Greendale- Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 3