Unsere Hunde

AKC GCH PONWOOD’s SMOKY

Ausstellungsergebnisse

25.05.2015, CAC Saarbrücken

Richter : Tiets

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC

24.05.2015, CACIB Saarbrücke

Richter : L. Pichard

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - CACIB - BOB

03.01.2015, Brno

Richter : G. Ridarcikova

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 2

03.01.2015, Brno

Richter : G. Ridarcikova

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - BOB

12.12.2014, Holland Cup Amsterd.

Richter : D. Klein

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB

23.10.2014, Euro Brno

Richter : Rehanek Petr

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 1

18.10.2014, CACIB Dortmund

Richter : Hr. Grüttner

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - CACIB - BOB - Herbst Sieger

17.10.2014, Bundessieger Dortmund

Richter : I. Frank

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - res. CACIB

06.09.2014,

Richter : R. Reyniers

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - CACIB - BOB

30.08.2014, CACIB Luxembourg

Richter : J. Aidietiene

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - CAC - CACIB - BOB - Benelux Winner

24.08.2014, CACIB Leipzig

Richter : R. Blessing

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 2 - Res. VDH

23.08.2014, CAC Leipzig

Richter : P. Machetanz

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - CACIB - BOB

22.06.2014, CACIB Vejen

Richter : S. Watson

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

15.06.2014, CACIB Erfurt

Richter : F. Klindrup

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - CACIB

14.06.2014, CACIB Erfurt

Richter : Dr. W. Peper

Klasse : Offene

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - BOB

09.06.2014, CAC Saarbrücken

Richter : J. Pohling

Klasse : Champion

Anwartschaft : V 1 - VDH - CAC - BOB

25.05.2014, CACIB Litomerice

Richter : M. Illiev

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOG 3

25.05.2014, CACIB Litomerice

Richter : B. Ovesna

Klasse : Champion

Anwartschaft : CAC - CACIB - BOB

04.05.2014, CACIB Zadar

Richter : B. Müller

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

03.05.2014, CACIB Zadar

Richter : L. Catalan

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

01.05.2014, CACIB Zadar

Richter : T. Pehar

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

26.04.2014, CACIB Ceske Budejovice

Richter : O. Dolejsova

Klasse : Champion

Anwartschaft : EXC 1 - CAC - CACIB - BOB

22.09.2013, Columbus

Richter : Indiana KC

Klasse : J.L. Stacy

Anwartschaft : BOB

21.09.2013, Columbus

Richter : Indiana KC

Klasse : R. H. Slay

Anwartschaft : BOB

08.09.2013, Kenosha KC

Richter : J. R. Cole

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

07.09.2013, Kenosha KC

Richter : F. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG

07.09.2013, Kenosha KC

Richter : E. Sullivan

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

25.08.2013, Elgin KC

Richter : D. Thompson

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

24.08.2013, Elgin KC

Richter : P. Ulloa

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

16.08.2013, Greater Hickory KC

Richter : C. Neilson

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

14.08.2013, Danville KC

Richter : S. Greendale-Paveza

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

11.08.2013, Greater Racine KC

Richter : T. M. DePietro

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

11.08.2013, Greater Racine KC

Richter : T. M. DePietro

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

10.08.2013, Cudahy KC

Richter : Dr. D. D. Simmons

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : Group 4

10.08.2013, Cudahy KC

Richter : Dr. D. D. Simmons

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

09.08.2013, Cudahy KC

Richter : L. Coleman Hutchinson

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

04.08.2013, Berrien KC

Richter : V. T. Grosso

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

03.08.2013, Sturgis KC

Richter : A. Inman

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

02.08.2013, Jaxon KC

Richter : M. A. Brocious

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

01.08.2013, Jaxon KC

Richter : S. A. Redmer

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

30.07.2013, Burlington Wisconsin KC

Richter : J. E. Noe

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

29.07.2013, Burlington Wisconsin KC

Richter : F. W: Schwartz

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

21.07.2013, Paper Cities KC

Richter : K. Kahn

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

20.07.2013, Paper Cities KC

Richter : Dr. S. Kaluzniacki

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

07.07.2013, Greater DeKalb KC

Richter : A. D. Hussin

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

06.07.2013, Greater DeKalb KC

Richter : H. Clark

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

23.06.2013, Hawkeye KC

Richter : C. E. Trotter

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

22.06.2013, Hawkeye KC

Richter : P. V. Trotter

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

14.06.2013, Little Fort KC

Richter : N. Paulk

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

09.06.2013, Wheaton KC

Richter : Dr. K. Anselm

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

08.06.2013, Wheaton KC

Richter : L. Palarik

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

01.06.2013, Fox River KC

Richter : M. L. Billings

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

27.05.2013, Corn Belt KC

Richter : D. K. Christiansen

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

26.05.2013, Illinois Valley KC of Peoria

Richter : Prof. D. Taylor

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

26.05.2013, Illinois Valley KC of Peoria

Richter : Prof. D. Taylor

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

25.05.2013, Corn Belt KC

Richter : J. R. White

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

24.05.2013, Illinois Valley KC of Peoria

Richter : R. R. Frost

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

19.05.2013, Kokomo KC

Richter : N. B. Kenney

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

18.05.2013, Kokomo KC

Richter : M. Taylor

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

12.05.2013, Indianhead KC

Richter : P. Beisel-McIlwaine

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

11.05.2013, Indianhead KC

Richter : P. J. Machen

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

05.05.2013, Badger KC

Richter : Dr. D. W. Fleitas

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

04.05.2013, Janesville-Beloit KC

Richter : F. S. Godek

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

03.05.2013, Badger KC

Richter : D. Dean

Klasse : BOB

Anwartschaft : Best of Opposite Sex

14.04.2013, Steel City KC

Richter : Mrs. S. A. Redmer

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

13.04.2013, Steel City KC

Richter : Ms. L. C. More

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

31.03.2013, Clinton Iowa KC II

Richter : Miss V. L. Lyne

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

30.03.2013, Clinton Iowa KC II

Richter : Mr. S. D. Gladstone

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

10.03.2013, Logansport KC

Richter : Mrs. S. Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG

10.03.2013, Logansport KC

Richter : Mrs. S. Greendale-Paveza

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

09.03.2013, Logansport KC

Richter : Mrs. F. W. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

09.03.2013, Logansport KC

Richter : Mrs. F. W. Schwartz

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

03.03.2013, Detroit KC

Richter : Mr. J. A. Moses

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

02.03.2013, Detroit KC

Richter : Mr. E. Engh

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

24.02.2013, Int. KC Chicago

Richter : Mr. E. J. Ringle

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

23.02.2013, Int. KC Chicago

Richter : Mrs. M. L. Billings

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

22.02.2013, Blackhawk KC

Richter : Miss. V. L. Lyne

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

21.02.2013, Park Shore KC

Richter : Ms. A. A. Czech

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

09.02.2013, Central Indiana KC

Richter : Dr. A. P. Bianchi

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

09.02.2013, Central Indiana KC

Richter : C. Walkowicz

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

08.02.2013, Hoosier KC

Richter : Dr. Albert P. Bianchi

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

07.02.2013, Central Indiana KC

Richter : Mr. D. Bolus

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

03.02.2013, St. Joseph KC

Richter : Mr. F. C. Bassett

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

02.02.2013, St. Joseph KC

Richter : Ms. E. McDowell

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

02.02.2013, St. Joseph KC

Richter : Ms. E. McDowell

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

27.01.2013, Chain O´Lakes KC

Richter : Mrs. P. V. Trotter

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

26.01.2013, Park Shore KC

Richter : Mr. G. M. Vukich

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

25.01.2013, Chain O´Lakes KC

Richter : Mrs. R. D. Forsyth

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 3

25.01.2013, Chain O´Lakes KC

Richter : Mrs. R. D. Forsyth

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

20.01.2013, Central Iowa KC

Richter : Mr. J. R. Cole

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

19.01.2013, Central Iowa KC

Richter : Miss M. Macbeth

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

13.01.2013, Oshkosh KC

Richter : Mrs. J. A. Penta

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

12.01.2013, Winnegamie DC

Richter : Mrs. P. A. Mowbray-Morgan

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

16.12.2012, Western Reserve KC

Richter : Ms. V. M. Jordan

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

15.12.2012, Richland County KC

Richter : Ms. S. I. Wheat

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

14.12.2012, Medina KC

Richter : Mr. W. E. Usherwood

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

14.12.2012, Richland County KC

Richter : Mrs. K. Meredith-Cavanna

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

09.12.2012, Skokie Valley KC

Richter : Mrs. S. Greendale-Paveza

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

09.12.2012, Skokie Valley KC

Richter : Mrs. K.Kahn

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

08.12.2012, Skokie Valley KC

Richter : Mrs. S.Greendale-Paveza

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

07.12.2012, Starved Rock KC

Richter : Dr. R. D. Smith

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

06.12.2012, Starved Rock KC

Richter : Mrs. C. Hubbell

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

06.12.2012, Starved Rock KC

Richter : Mrs. J. Fournier

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

02.12.2012, Ingham County KC

Richter : Mr. G. K. Newton

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

01.12.2012, Ingham County KC

Richter : Ms. B. Capstick

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

25.11.2012, Lake Shore KC

Richter : P. Beisel-McIlwaine

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

24.11.2012, Lake Shore KC

Richter : R. J. Shreve

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

11.11.2012, Ozarks KC

Richter : Prof. D. C. Taylor

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG

11.11.2012, Ozarks KC

Richter : Prof. D. C. Taylor

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

10.11.2012, Ozarks KC

Richter : F. C. Bassett

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

10.11.2012, Ozarks KC

Richter : F. C. Bassett

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

09.11.2012, Central Florida Polish Lowland Sheepdog Fanciers

Richter : L. Canalizo

Klasse : BOB

Anwartschaft : BIS

08.11.2012, Central Florida Polish Lowland Sheepdog Fanciers

Richter : M. D. Williams

Klasse : BOB

Anwartschaft : BIS

04.11.2012, Northeastern Indiana KC

Richter : M. L. Billings

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

03.11.2012, Marion KC

Richter : K. Kahn

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

02.11.2012, Sturgis KC

Richter : C. Walkowicz

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

01.11.2012, La Porte County KC

Richter : C. L. Olvis

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

Northeastern Indiana KC

Richter : J. R. Cole

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

28.10.2012, Sioux Empire KC

Richter : S. D. Gladstone

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

27.10.2012, Sioux Empire KC

Richter : B. Capstick

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

26.10.2012, Sioux Empire KC

Richter : M. K. Busse

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

22.10.2012, Illinois Capitol KC

Richter : D. Bolus

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

21.10.2012, Illinois Capitol KC

Richter : R. R. Frost

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

20.10.2012, Sandemac KC

Richter : E. K. Gammill

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

19.10.2012, Mattoon KC

Richter : J. E. Frederiksen

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

07.10.2012, Stone City KC

Richter : Prof. D. C. Taylor

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

07.10.2012, Stone City KC

Richter : Prof. D. C. Taylor

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

06.10.2012, Stone City KC

Richter : Mr. J. Maloney

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

06.10.2012, Stone City KC

Richter : Mr. J. Maloney

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

30.09.2012, Rockford-Freeport Illinois KC

Richter : Col. J. B. Purkhiser

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

30.09.2012, Rockford-Freeport Illinois KC

Richter : Col. J. B. Purkhiser

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

29.09.2012, Rockford-Freeport Illinois KC

Richter : Mr. L. Graser Jr.

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

23.09.2012, Sheboygan KC

Richter : Mr. B. Meyer

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

23.09.2012, Sheboygan KC

Richter : Mr. B. Meyer

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

22.09.2012, Sheboygan KC

Richter : Ms. D. Dean

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

22.09.2012, Sheboygan KC

Richter : Ms. D. Dean

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

16.09.2012, Manitowoc City KC

Richter : Mr. J. E. Noe

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

15.09.2012, Manitowoc City KC

Richter : Ms. B. Capstick

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

15.09.2012, Manitowoc City KC

Richter : Mrs. B. Dempsey Alderman

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

09.09.2012, Kenosha KC

Richter : Mrs. J. Lobb

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

08.09.2012, Kenosha KC

Richter : Mr. F. L. McCartha

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

02.09.2012, Marquette KC

Richter : Mrs. R. D. Smith

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

02.09.2012, Marquette KC

Richter : Mr. C. E. Trotter

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

01.09.2012, Marquette KC

Richter : Mrs R. Smith

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

01.09.2012, Marquette KC

Richter : Mrs. P. V. Trotter

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

31.08.2012, Marquette KC

Richter : Mr. C. E. Trotter

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 3

31.08.2012, Marquette KC

Richter : Dr. R. D. Smith

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

26.08.2012, Elgin KC

Richter : Mrs. R. L. Campbell

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 3

26.08.2012, Elgin KC

Richter : Dr. A. P. Bianchi

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

25.08.2012, Elgin KC

Richter : Mrs. M. K. Bryant

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

25.08.2012, Elgin KC

Richter : Mrs. M. K. Bryant

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

19.08.2012, Marshfield Area KC

Richter : Mrs. K. Steen

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

18.08.2012, Marshfield Area KC

Richter : Mr. N. B. Kenney

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

17.08.2012, Wisconsin Rapids KC

Richter : Mrs. K. Kahn

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

13.08.2012, Greater Racine KC

Richter : Ms. B. Capstick

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 3

13.08.2012, Greater Racine KC

Richter : Ms. B. Capstick

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

12.08.2012, Greater Racine KC

Richter : Mr. L. Graser Jr.

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

12.08.2012, Greater Racine KC

Richter : Mr. L. Graser Jr.

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

11.08.2012, Cudahy KC

Richter : Mrs. E. K. Gammill

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

10.08.2012, Cudahy KC

Richter : Mrs. B. Dempsey Alderman

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

05.08.2012, Burlington KC

Richter : Ms. E. McDowell

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

05.08.2012, Burlington KC

Richter : Ms. E. McDowell

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

04.08.2012, Burlington KC

Richter : Mr. R. H. Slay

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

03.08.2012, Southeastern Iowa KC

Richter : Ms. G. Kerr

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

22.07.2012, Paper Cities KC

Richter : S. S: Hennessy

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

21.07.2012, Paper Cities KC

Richter : J. G. Reynolds

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

15.07.2012, Battle Creek KC

Richter : G. Kerr

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

14.07.2012, Battle Creek KC

Richter : R. R. Frost

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

13.07.2012, Holland Michigan KC

Richter : B. Horn Humer

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

08.07.2012, Greater DeKalb KC

Richter : Marjorie A. Tuff

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

08.07.2012, Greater DeKalb KC

Richter : D. Bolus

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

07.07.2012, Greater DeKalb KC

Richter : M. A. Tuff

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

01.07.2012, Kettle Moraine KC

Richter : C. G. Liepmann

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

01.07.2012, Kettle Moraine KC

Richter : K. S. McFarlane

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

30.06.2012, Kettle Moraine KC

Richter : C. G. Liepmann

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

17.06.2012, Little Fort KC

Richter : L. C. More

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

15.06.2012, Little Fort KC

Richter : P. W. Laurans

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

15.06.2012, Little Fort KC

Richter : P. W. Laurans

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

10.06.2012, Wheaton KC

Richter : K. Steen

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 3

10.06.2012, Wheaton KC

Richter : K. Steen

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

09.06.2012, Wheaton KC

Richter : E. McDowell

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG

09.06.2012, Wheaton KC

Richter : E. McDowell

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

03.06.2012, Fox River Valley KC

Richter : R. V. Filburn Jr.

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

02.06.2012, Fox River Valley KC

Richter : S. I. Wheat

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

27.05.2012, Key City KC

Richter : F. W. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

27.05.2012, Key City KC

Richter : F. W. Schwartz

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

26.05.2012, Key City KC

Richter : R. H. Slay

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 3

26.05.2012, Key City KC

Richter : R. H. Slay

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

20.05.2012, Winnegamie DC

Richter : P. Dawkins

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

19.05.2012, Oshkosh KC

Richter : A. Inman

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

13.05.2012, Indianhead KC

Richter : K. Steen

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

12.05.2012, Indianhead KC

Richter : C. Clem McGowan

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

06.05.2012, Badger KC

Richter : F. W. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG

06.05.2012, Badger KC

Richter : F. W. Schwartz

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

05.05.2012, Janesville-Beloit KC

Richter : C. Walkowicz

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

04.05.2012, Badger KC

Richter : H. J. Pybus

Klasse : BOB

Anwartschaft : Grand Ch. selec

29.04.2012, Mattoon KC

Richter : B. Dempsey Alderman

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

28.04.2012, Champaign Illinois KC

Richter : F. W. Schwartz

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG

28.04.2012, Champaign Illinois KC

Richter : C. Clem McGowan

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

27.04.2012, Sandemac KC

Richter : B. Capstick

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 4

27.04.2012, Sandemac KC

Richter : B. Capstick

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

26.04.2012, Champaign Illinois KC

Richter : L. Graser Jr.

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

22.04.2012, Fond du Lac

Richter : K. A. Buxton

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG 2

22.04.2012, Fond du Lac

Richter : K. A. Buxton

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

21.04.2012, Fond du Lac

Richter : J. W. Maloney

Klasse : Herding Group

Anwartschaft : BOG

21.04.2012, Fond du Lac

Richter : J. W. Maloney

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

15.04.2012, Steel City KC

Richter : T. Hale

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

14.04.2012, Steel City KC

Richter : T. A. Kilcullen

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

08.04.2012, KC of Yorkville

Richter : Dr. G. L. Sparschu

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB

07.04.2012, KC of Yorkville

Richter : G. K. Newton

Klasse : BOB

Anwartschaft : BOB